PKP Ryflak
Modell eines Personenwagens der Polnischen Eisenbahnen PKP für den Personen- und Expressverkehr. Betrieben mit Lokomotiven und Motorwagen
Das Modell ist bereit für die Innenbeleuchtung.
| Epoche | IV. |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 65 g |
| Min. Bogenradius | 280 mm |
| Beleuchtung | ready |
| Digital | |
| Laut | nein |
| Anzahl Antriebsach | 0 |
| Anzahl Bandagenachse | 0 |
| Kupplung | NEM |

Das Basisprodukt enthält eine verbesserte PCB mit DCC-Decoder.
Nicht für Kinder unter 14 Jahren geeignet.




